Радиоперехват

23.03.2016

Вадим Радионов
Латвия

Вадим Радионов

Журналист

О взрывах в Брюсселе онлайн

Что творилось в мире и в Латвии

О взрывах в Брюсселе онлайн
  • Участники дискуссии:

    20
    159
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

 
Вчера радио Baltkom перешло на экстренный режим работы.

Журналисты обсуждали произошедшие только что трагические события — серию терактов в Брюсселе.

В студии — Вадим Радионов, Константин Ранкс и Екатерина Пономаренко.


Во время программы проходили прямые включения с экспертами.


Часть 1




Часть 2


                      
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Александр Филей
Латвия

Александр Филей

Латвийский русский филолог

Пора вставать с колен, Европа!

И наводить порядок. У себя и на Ближнем Востоке

Андрей Бабицкий
Россия

Андрей Бабицкий

Российский журналист

Уставшие фанатики

О кровавом четверге в Испании

Михаил Владимирович Александров
Россия

Михаил Владимирович Александров

Доктор политологии

Зачем США создали ИГИЛ

На самом деле

В Лондоне — серия терактов...

Шестеро погибших, около 20 ранены

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Да, у вас.Во-первых мы это уже обсуждали, во-вторых Лука сказал «если б захотели (или что-то вроде упомянутого вами)», ну и в третьих, напомните, Лукашенко какую должность занимает

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 5

https://yandex.ru/video/pre...Наш языкКонстантин Фролов-Крымский       Наш язык – продолжение той сокровенной молитвы,Что свела воедино разрознен

СКАЧКИ НА ДОХЛОЙ ЛОШАДИ

Редкий случай, когда Вы категорически неправы, Юрий Васильевич. Из 900 км. амбициозной чугунки рельсы есть примерно на 8 км. Дорога, о которой говорите Вы - это не она.Вот офици

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 2

Вот, кстати, Алиса правильно поступает в данном контексте. Я ей задал вопрос, навеянный статьёй о рейлбалтик: "Что выгоднее: получать откаты с прибылей или с убытков?"И она мне в п

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

---В Москве мы все не уместимся.----Как нибудь уместитесь - лишь бы было желание.... :)Китайцы в разы плотнее живут - и ничего, не жалуются.-----На практике невозможно.---А почему?

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.