Официально
12.04.2024
IMHO club
13 ЛЕТ В ЭФИРЕ
IMHOclub подводит итоги. Промежуточные…
-
Участники дискуссии:
34 -
Последняя реплика:
больше месяца назад
13 ЛЕТ В ЭФИРЕ.
IMHOclub подводит итоги. Промежуточные…
На дворе весна-2024, а значит, IMHOclub отмечает свое 13-летие. Помните, 6 апреля уже далёкого 2011-го мы впервые вышли онлайн.
Чертова дюжина, скажет человек верящий в суеверия. Но для нас 13 лет — это возраст начала взросления, именно в 13 лет в англосаксонском мире детей начинают называть «тинэйджерами». Все мы были молодыми, и знаем, что период от 13 до 25 — самый разудалый. (А у кого-то, как у нашего Председателя-Основателя, разудалый возраст продолжается и в его 65. Чего и всем желаем!)
В этом промежутке мы познаем мир, обзаводимся друзьями, закладываем фундамент наших идеалов и проверяем его на прочность. В общем у IMHOclub ещё все впереди, а с вами, дорогие наши одноклубники, уж точно!
Прожив 13 лет вместе, оглянемся назад… Предполагали ли мы, в самом страшном сне, что через 13 лет мы окажемся в мире нацистского мракобесия?
Вряд ли… Но что точно не предполагали, так это пляски вокруг снесённого Монумента Победы, которые будут искренне радовать 2/3 страны, где мы живём.
ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ЗА ПРОШЛЫЙ ОТЧЕТНЫЙ ГОД.
Наблюдая за тем, как последовательно подавляется свобода слова, как наши «прибалтийские тигры» упорно двигаются к тоталитарной системе управления государством в лице deep states, которые есть не только в США, но и активно перенимается странами участницами НАТО. А значит, говорить, что действительно думаешь, стало элементарно небезопасно.
Мы ввели возможность авторам работать под псевдонимами, самостоятельно выбирая, под каким псевдонимом человек хочет писать и как менять содержание текста, чтобы его было не узнать (ИИ автору в помощь).
Естественно, мы, как европейская площадка, поддерживаем независимость всех стран, которые ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО поддерживают идеологию добрососедства, и культивируют ее в гражданском обществе.
Естественно, мы последовательно выступаем за важность и необходимость системной критики власти с целью создания развитого общества, где каждый может высказывать не просто свою точку зрения, но и подкреплять ее своими размышлениями.
АВТОРА В СТУДИЮ!
Дорогие и уважаемые одноклубники, наши читатели и гости.
Если у Вас есть что сказать и не просто сказать, а обосновать свою позицию, мы будем рады видеть ваше особое мнение в виде публикации.
Девиз ИМХО с начала его образования был: «Территория особых мнений». Свою трибуну мы всегда предоставляли тем, у кого есть своё ОСОБОЕ мнение. Вне зависимости, совпадает ли оно с нашим.
В спорах Истина не рождается, древнегреческий философ Сократ был не прав. Но в спорах могут родиться тонкие ниточки взаимопонимания у оппонентов. Что уже — великое достижение… На томЪ стоимЪ!
Ваш ИМХО
********************************************************************
П.с.
Пишите и присылайте нам материалы на русском и на латышском.
Мы подумали, что раз у нас есть латышский перевод, то какие-то публикации мы точно должны переводить и доносить до латышей, которым не безразлично что происходит на нашей общей земле.
Но помните, что у нас нет корректора и редакторов, поэтому проверяйте ошибки перед тем, как отправляете материал.
Поскольку IMHOclub это полностью волонтерский проект, мы убедительно просим помогать нам и вместе с материалом присылать иллюстрацию, а также не забывать писать короткий заголовок и подзаголовок, и, конечно же, не забывать про лид – краткое описание содержания того, что вы хотите написать.
Мы обещаем, как делали это всегда, что рассмотрим каждый материал и опубликуем его или сообщим о причине отказа.
И конечно же, мы не забудем наших самых активных и самых интересных авторов, а также одноклубников, принимающих участие в дискуссиях.
Присоединяйтесь к IMHOclub в Telegram!
IMHOclub подводит итоги. Промежуточные…
На дворе весна-2024, а значит, IMHOclub отмечает свое 13-летие. Помните, 6 апреля уже далёкого 2011-го мы впервые вышли онлайн.
Чертова дюжина, скажет человек верящий в суеверия. Но для нас 13 лет — это возраст начала взросления, именно в 13 лет в англосаксонском мире детей начинают называть «тинэйджерами». Все мы были молодыми, и знаем, что период от 13 до 25 — самый разудалый. (А у кого-то, как у нашего Председателя-Основателя, разудалый возраст продолжается и в его 65. Чего и всем желаем!)
В этом промежутке мы познаем мир, обзаводимся друзьями, закладываем фундамент наших идеалов и проверяем его на прочность. В общем у IMHOclub ещё все впереди, а с вами, дорогие наши одноклубники, уж точно!
Прожив 13 лет вместе, оглянемся назад… Предполагали ли мы, в самом страшном сне, что через 13 лет мы окажемся в мире нацистского мракобесия?
Вряд ли… Но что точно не предполагали, так это пляски вокруг снесённого Монумента Победы, которые будут искренне радовать 2/3 страны, где мы живём.
ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ЗА ПРОШЛЫЙ ОТЧЕТНЫЙ ГОД.
Наблюдая за тем, как последовательно подавляется свобода слова, как наши «прибалтийские тигры» упорно двигаются к тоталитарной системе управления государством в лице deep states, которые есть не только в США, но и активно перенимается странами участницами НАТО. А значит, говорить, что действительно думаешь, стало элементарно небезопасно.
Мы ввели возможность авторам работать под псевдонимами, самостоятельно выбирая, под каким псевдонимом человек хочет писать и как менять содержание текста, чтобы его было не узнать (ИИ автору в помощь).
Естественно, мы, как европейская площадка, поддерживаем независимость всех стран, которые ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО поддерживают идеологию добрососедства, и культивируют ее в гражданском обществе.
Естественно, мы последовательно выступаем за важность и необходимость системной критики власти с целью создания развитого общества, где каждый может высказывать не просто свою точку зрения, но и подкреплять ее своими размышлениями.
АВТОРА В СТУДИЮ!
Дорогие и уважаемые одноклубники, наши читатели и гости.
Если у Вас есть что сказать и не просто сказать, а обосновать свою позицию, мы будем рады видеть ваше особое мнение в виде публикации.
Девиз ИМХО с начала его образования был: «Территория особых мнений». Свою трибуну мы всегда предоставляли тем, у кого есть своё ОСОБОЕ мнение. Вне зависимости, совпадает ли оно с нашим.
В спорах Истина не рождается, древнегреческий философ Сократ был не прав. Но в спорах могут родиться тонкие ниточки взаимопонимания у оппонентов. Что уже — великое достижение… На томЪ стоимЪ!
Ваш ИМХО
********************************************************************
П.с.
Пишите и присылайте нам материалы на русском и на латышском.
Мы подумали, что раз у нас есть латышский перевод, то какие-то публикации мы точно должны переводить и доносить до латышей, которым не безразлично что происходит на нашей общей земле.
Но помните, что у нас нет корректора и редакторов, поэтому проверяйте ошибки перед тем, как отправляете материал.
Поскольку IMHOclub это полностью волонтерский проект, мы убедительно просим помогать нам и вместе с материалом присылать иллюстрацию, а также не забывать писать короткий заголовок и подзаголовок, и, конечно же, не забывать про лид – краткое описание содержания того, что вы хотите написать.
Мы обещаем, как делали это всегда, что рассмотрим каждый материал и опубликуем его или сообщим о причине отказа.
И конечно же, мы не забудем наших самых активных и самых интересных авторов, а также одноклубников, принимающих участие в дискуссиях.
Присоединяйтесь к IMHOclub в Telegram!
Дискуссия
Еще по теме
Еще по теме
Михаил Елин
ОБЗОР МИРОВЫХ СМИ О ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ПУТИНА
Что говорят
IMHO club
2023. ПОДВОДИМ ИТОГИ.
Раздаем слонов
IMHO club
ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ КЛУБУ.
Официальное сообщение №3 портала IMHO.club
IMHO club
ОТНЫНЕ РАЗМЕЩАТЬ ПУБЛИКАЦИИ НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ МОЖНО АНОНИМНО.
Официальное сообщение №2 портала IMHO.club
НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!
ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ
ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ
если прилетит на заводыОчень не хотелось бы, но, если совсем откровенно, то давно пора
ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД
Вы правы, Роланд.Что-то этой публике доказывать или аргументировать абсолютно бессмысленно.