COVID

01.11.2022

COVID

22.10.2022

19.03.2022

Мальчик, а зачем тебе огнестрел?
Юрий Алексеев
Латвия

Юрий Алексеев

Отец-основатель

Мальчик, а зачем тебе огнестрел?

Возвращаясь к напечатанному

Не успели матери оплакать детей, которых в мае этого года застрелил "Казанский стрелок", как новая беда -- "Пермский стрелок, точно такой же. Один -- в один. Такой же недоучившийся пубертатный юноша 18-ти лет с помповым ружьём такого же турецкого производства. Опять матери рыдают, теперь пермские...
О жуликах из «Седьмой студии» и о прочих растлителях нации

О жуликах из «Седьмой студии» и о прочих растлителях нации

Ладно бы один Ефремов. Следя за его путём в искусстве, мы позабыли о целом очаге разнообразных талантов, объединённых «делом «Седьмой студии» — Кирилле Серебренникове, Алексее Малобродском, Софье Апфельбаум и Юрии Итине — мельницы правосудия мелют медленно. Но размалывают всё до конца: 26 июня судья прочитает приговор, подводящий черту под приключениями исчезнувших из Минкульта нашей страны двухстах миллионах рублей.
 Как мы отмечали День Канады
Елена Фрумина-Ситникова
Канада

Елена Фрумина-Ситникова

Театровед

Как мы отмечали День Канады

Весь вечер муж со мной не разговаривал. Сказал лишь, что телефон в моих руках — всё равно что граната у обезьяны. И что, если это продолжится, мы обязательно найдём на свою дупу приключений. Из которых можем и не выбраться. Я повинно клонила голову и соглашалась. Прав он, любимый, прав!...

Напасти

10.10.2016

В ЧЕМ ОНА БЫЛА?!

Выпускники еще и из нескольких школ одновременно выпускались? :))))))))) И в каждой было по девшке, которые так нравились, что и не упомнишь, какая в какой школе была?Ну, Сергей,

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 5

Алисакакой из себя герой Новороссии?АлисаЕдиного «портрета» героя Новороссии нет — это скорее собирательный образ, который сложился вокруг нескольких ярких личностей периода 2014 г

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

 《У меня тут родовая усадьба еще с царских времен》Смею предположить. Вы потомок древнейшего рода Радзивиллов? Или... неужели королевская кровь? Ваше высочество? )))

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Значить после этой колонизации будет и деколонизация. :)

НЕ ЗАГОНЯЙТЕ КРЫСУ В УГОЛ

Кто там сдохнет скоро увидим.... :)*******************************************************Российские акции рухнули к минимумам: что это значит для ваших денегМарина СтрельниковаНат

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.