Усидеть на двух стульях…
Алексей Дзермант
Беларусь

Алексей Дзермант

Председатель.BY

Усидеть на двух стульях…

А других вариантов у нас пока нет…

В Беларуси согласно последним социологическим данным только 4,6% респондентов хотят в состав России, 72,7 % хотят чтобы мы жили в независимых, но дружественных странах, без границ и виз...

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Надо бы сделать возможность автору редактировать его сообщения - хотя бы на несколько часов после их написания.А то даже замеченные ошибки набора текста невозможно исправить.

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

А ты не верь и просто подожди недельку.... :)

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Может и по Британии и Германии жахнете? :)--------------------------------------- «Супероружие» наготове: как Россия ответит на новые британские ракеты для Киева Ранее газета Teleg

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 1

А какой в этом смысл? На основной вопрос философии ИИ совершенно правильно отвечает, что есть две школы: материализм и идеализм. Они дают противоположные ответы на этот вопрос. Ну,

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

Есть такое мнение./Действия "Рыгорыча", как говорится, вполне укладываются в его личную концепцию стараться, чтобы "его хата всегда оказалась с краю", по возможности кормиться из к

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.