Ну, я своих в наполеоны не назначаю. А вам видать, лавры Чехова с его "Палатой №6" покоя не дают. (Читали такой рассказ Антона Павловича? нет? Почитайте ;))
Неверно товарищ спросил : и почему и зачем "собирать матантки"? Если только на левый берег Запорожья приехать? Его уже украинская администрация уже экакуирует на правый берег, а т
Дохлые клячи скачут на дохлой лошади. :)))))
Я тоже не верю. Идеологический барьер непробиваем. Попробуйте попросить ИИ изобразить героя Новороссии, например. Или изобразить еврея в нелестном виде.
Выпускной. Шестьдесят шестой... ...мы знакомы с этим упрямым человеком с первого класса. Шестьдесят пять лет. (1) Выпускники 1966 года в большинстве родились в 1949 год
Copyright © 2011 - 2026 Imho Club
Developed by: CRA
Для того чтобы подписаться, оставьте ваш электронный адрес.