Этюд

10.01.2024

У МЕНЯ НЕТ ПРАВ
Алексей Стетюха
Латвия

Алексей Стетюха

Публицист

У МЕНЯ НЕТ ПРАВ

А надо бы иметь

У меня нет прав. Не потому, что я белый, русский, здоровый, гетеросексуальный человек — нет. У меня нет прав, потому, что я белый, русский, здоровый, гетеросексуальный распиздяй. Сначала у меня не было денег, чтобы пойти и сдать на права. Потом у меня появились деньги, но не было времени, чтобы пойти и сдать на права. По итогам — вырос здоровый лоб, у которого нет прав. То есть, правительство выбирать я могу, алкоголь и сигареты покупать могу, даже баллотироваться могу, а за руль садиться — нет.

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

1) Извинился?2) По имени-отчеству назвал?3) Пояснил, что воюющий (Зе руками хохлов) в стрессе и ему можно простить резкость?

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Я имел ввиду сделать одной кнопкой копи так, чтобы в комментарий вставлялось как у Ярослава тут:https://lv.imhoclub.com/ru/...Мои же копирования, сделанные что с планшета, что как

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 4

Берём отрывок: "Языки не воюют между собой — в филологических атласах они мирно соседствуют, перетекают друг в друга и делятся корнями. Убивают друг друга люди. Но то, как име

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 3

Уже не раз встречал мнение людей, общавшихся с ИИ, что он подстраивается под мнение своего собеседника и старается по мере возможностей ему подыгрывать, понравиться. Различных прот

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

Тебе вообще крыша слетела? :) Мои поддержанты меня прекрасно поняли. Так что крыша слетела не с меня. Если крыша на тебе была когда-нибудь...

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.