КАК ОНА ТАМ, В ТУМАНЕ?
Мария Иванова
Россия

Мария Иванова

Могу и на скаку остановить, и если надо в избу войти.

КАК ОНА ТАМ, В ТУМАНЕ?

Почему «Ёжик в тумане» стал одним из самых выдающихся мультфильмов в истории?

«Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: «Всё-таки хорошо, что мы снова вместе». И ещё Ёжик думал о Лошади: «Как она там, в тумане?»». Мультфильм «Ёжик в тумане» уже давно стал классикой советской мультипликации. Имя Юрия Норштейна известно не только в России, но и за её пределами. Однако «Ёжик в тумане» не только стал достоянием России, но и неотъемлемой частью мировой мультипликации. В чём же секрет успеха этого замечательного мультфильма?

16.12.2023

ХАМАТОВА - ВОРОВКА НА ДОВЕРИИ
Известный Автор
остров Питкэрн

Известный Автор

Золотое перо

ХАМАТОВА - ВОРОВКА НА ДОВЕРИИ

Cтрана Глухих 2.3 – первая плохая постановка Херманиса на моей памяти.

 
ХАМАТОВА - ВОРОВКА НА ДОВЕРИИ.
Cтрана Глухих 2.3 – первая плохая постановка Херманиса на моей памяти. Каждый его спектакль – праздник души. Можно быть не согласным с сюжетом, спорить со сценарием, даже возражать актерам, но спектакли всегда гениальны. И этого у Алвиса Херманиса не отнять. Как не отнять таланта его “карманных” актеров, на которых он всегда далает ставку – Аболиньша, Даудзиньша и Кейшса. Однако со "Страной Глухих" что-то пошло не так. Точнее, пошло не так все.

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Весь Телеграм забит роликами визжащих агентов СБУ, которых ФСБ крутит!.

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Чепонис! Ну,нельзя быть настолько глупым!! Ни французы ни немцы ни тем более британцы с Россией воевать не будут. Когда закончится Украина, он могут послать воевать с Россией прие

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Ст.№1 Белорусского ИМХО клуба...Суппорт - всегда прав...Ст.№2 Белорусского ИМХО клуба...Если суппорт не прав - читай статью №1.

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

ВСЕПОДДАННЕЙШЕЕ ПРОШЕНИЕ ФИЛОСОФА КАНТА ИМПЕРАТРИЦЕ ЕЛИСАВЕТЕ ПЕТРОВНЕЕммануэль Кант, магистр, всеподданнейше умоляет Ея Императорское Величество всемилостивейше назначить его на о

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Тебя прикалывает такой расклад? и что такое Вы попробуйте? Я то тут вообще при чем. У меня под Харьковом уже попробовали 4е года назад. Не уверен что тебе такой расклад понравится.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.