Этюд

14.01.2024

Год 1953-й, или Конец эпохи и начало новой жизни
Владимир Алексеев
Латвия

Владимир Алексеев

Автор интернет-проекта «Этот день в истории»

Год 1953-й, или Конец эпохи и начало новой жизни

По волне моей памяти — 6

Это самый длинный год моей жизни, когда из небытия оказался в вечности. Потому ничего не помню, и вот только теперь решил собрать все, что смог найти.
Возвращение в 1966 год и прикосновение к 1941-му
Владимир Алексеев
Латвия

Владимир Алексеев

Автор интернет-проекта «Этот день в истории»

Возвращение в 1966 год и прикосновение к 1941-му

По волне моей памяти

Я хочу вернуться на полвека назад, когда
3 декабря у Кремлевской стены был похоронен Неизвестный солдат.
Год 1973-й, или У каждого мгновенья свой резон
Владимир Алексеев
Латвия

Владимир Алексеев

Автор интернет-проекта «Этот день в истории»

Год 1973-й, или У каждого мгновенья свой резон

По волне моей памяти — 5

Сразу скажу, друзья, не ожидал, что этот год окажется столь богат на самые разные события...
По волне моей памяти — год 1969-й, или Пойдём вместе
Владимир Алексеев
Латвия

Владимир Алексеев

Автор интернет-проекта «Этот день в истории»

По волне моей памяти — год 1969-й, или Пойдём вместе

(Come Together)

Давайте на этот раз вспомним год, когда человек ступил на Луну, мы узнали, что у нас есть такой остров — Даманский, а «Битлз» записали последний альбом.
По волне моей памяти
Владимир Алексеев
Латвия

Владимир Алексеев

Автор интернет-проекта «Этот день в истории»

По волне моей памяти

ГОД 1975

Я надеюсь на ваши комментарии-воспоминания и дополнения к темам. Если они появятся, тогда проект обретет свою душу и плоть. Вспомните, поделитесь былым!

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

Штурм Константиновки начался несколько дней назад.

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Пусть ждут...:)Как в блатной песьне 20 годов пелось - "Цыпленок жаренный, цыпленок варенный, цыпленок тоже хочет жить..."Так и Путин - сколько бы его не варить и не жарить, а жить

ПРАВОСЛАВИЕ ПОД ЗАПРЕТОМ?

Зачем нерусофобов предупреждать о неприемлимости политических дискусий? (вы даже этого не понимаете? :))))Что вы там "чувствуете"- это вообще смешно. Взяли бы их телефоны и посмотр

БЛЕДНАЯ, ТИХАЯ И ДЕЛИКАТНАЯ

... А какая разница куда?...Вы живете в парадоксе: - Вселенная существует в одно (ЕДИНСТВЕННОЕ) мгновение настоящего = 0 (НОЛЬ!). Объясните мне где здесь материя/энергия/силы и про

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 1

А какой в этом смысл? На основной вопрос философии ИИ совершенно правильно отвечает, что есть две школы: материализм и идеализм. Они дают противоположные ответы на этот вопрос. Ну,

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.