ЛАТВИЯ. РУСОФОБИЯ
09.02.2024
Игорь Гусев
Историк, публицист
ПОЧЕМУ Я НЕ ПЕРЕЕХАЛ РАНЬШЕ
Заметки бывшего рижанина
-
Участники дискуссии:
1334 -
Последняя реплика:
больше месяца назад
Эту фразу с издёвкой говорили нам латышские патриоты, то же самое нередко говорят и российские соотечественники. Что же я могу на это здесь ответить…Если вам так плохо в Латвии, если вас так притесняют там злые латыши, то что же вы не уезжаете?
Что же не прильнёте к матери России, если так в любви к ней изнываете?
Дискуссия
Еще по теме
Еще по теме
Алексей Стефанов
В России есть желание жить!
Переселенцы из Латвии
Gvido Pumpurs
настоящий латвийский пенсионер
МЕГАСКАНДАЛ В ИСКУССТВЕ ЛАТВИИ
Или «два стула» Эдгарса и Айгарса
Алексей Стетюха
Публицист
КАК Я ТАМ?
Ну вот как-то
Андрей Мамыкин
Журналист и политик.
ЛАТВИЯ ИДЁТ ПО СТОПАМ УКРАИНЫ
Интервью с Мариной Корнатовской
УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО
Только вот жить в эту пору УЖАСНУЮ -Не доведется - ни мне, ни тебе...Согласен! Не Полыхаев
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС
В огороде - бузина,у Куеве - дядька, а в Литве - Кястутис УХ!!! Чепонис! :)
В ЧЕМ ОНА БЫЛА?!
КНИГИ ПОД НОЖ
О Дайте, дайте доступ, мне наконец-то - к Вашему ИИ!!!