УКРАИНА

11.12.2023

Вадим Авва
Латвия

Вадим Авва

Публицист

ИСТОРИЯ РОССИИ - КАК, ЧТО И ЗАЧЕМ.

СОВЕТСКАЯ УКРАИНА. Что это такое и достиг ли проект своего завершения?

ИСТОРИЯ РОССИИ - КАК, ЧТО И ЗАЧЕМ.
  • Участники дискуссии:

    0
    0
  • Последняя реплика:


ИСТОРИЯ РОССИИ — КАК, ЧТО И ЗАЧЕМ.
СОВЕТСКАЯ УКРАИНА.
Что это такое и достиг ли проект своего завершения?
 
Пик интереса к Украине заметно упал. Она уже надоела, но эта усталость преждевременная.
Российское государство... и общество, и оппозиция, и интеллигенция... создавали миф об идеальной Украине 300 лет...
 
Участники обсужденя:
Гайда Федор Александрович, российский историк, доктор исторических наук
Колеров Модест Алексеевич, историк
Модератор Вадим Авва
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Ефим Казацкий
Украина

Ефим Казацкий

житель планеты Земля

ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА

Опрос Gallup показал: украинцы хотят мира, а власть тянет к войне

Анатолий  Кузичев
Россия

Анатолий Кузичев

РАЗГОВОР С АЛЕКСАНДРОМ РОДЖЕРСОМ

О Майдане, украинском национализме, финале украинского кризиса и многом другом

Ефим Казацкий
Украина

Ефим Казацкий

житель планеты Земля

ООН посчитала беженцев Украины

Ефим Казацкий
Украина

Ефим Казацкий

житель планеты Земля

ФАБРИКА ЗОМБИ

Зачем нации уничтожают сама себя ?

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

В этом и есть разница между людьми и общечеловеками. Люди бы ответили что десанта в Крым быть не должно, это военное преступление, так как это тыл. Они бы сказали, что там населени

СКАЧКИ НА ДОХЛОЙ ЛОШАДИ

Редкий случай, когда Вы категорически неправы, Юрий Васильевич. Из 900 км. амбициозной чугунки рельсы есть примерно на 8 км. Дорога, о которой говорите Вы - это не она.Вот офици

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 2

Вот, кстати, Алиса правильно поступает в данном контексте. Я ей задал вопрос, навеянный статьёй о рейлбалтик: "Что выгоднее: получать откаты с прибылей или с убытков?"И она мне в п

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

---В Москве мы все не уместимся.----Как нибудь уместитесь - лишь бы было желание.... :)Китайцы в разы плотнее живут - и ничего, не жалуются.-----На практике невозможно.---А почему?

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 5

как только язык появился, он сам стал главным фактором эволюции! Те племена, у которых язык был богаче и позволял лучше договариваться, передавать опыт и верить в общих богов, выжи

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.